
Светодиодный встроенный светильник для ванной комнаты Paulmann 93870 18 Вт белый (матовый) 470 лм 6054086
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6054086
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенный светодиодный светильник Nova Plus Coin цоколь жесткий комплект IP44 круглый 78 мм Coin 3x6W 3x425lm 230V 2700K белый матовый

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Общий световой поток = 470 лм

Описание
Круглые встроенные светильники Nova Plus (комплект из 3 шт.) матово-белого цвета со сменными светодиодами подходят как для новых установок, так и для модернизации существующих систем. Они особенно плоские, что позволяет устанавливать их в потолке с нишей всего 30 миллиметров. Соединение отдельных светильников с помощью быстросоединительных клемм обеспечивает быструю и простую установку. Функция домирования позволяет индивидуально регулировать яркость, обеспечивая как теплый белый рабочий свет, так и уютную, приятную атмосферу. Благодаря защите от брызг IP44, светильники также обеспечивают комфортное освещение в ванных комнатах и на кухнях.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 78 мм |
| Загальний світловий потік | 470 лм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Тип продукту | Вбудований світлодіодний світильник для ванної кімнати |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴






