
Светодиодный встраиваемый светильник для ванной комнаты Paulmann 93901, 18 Вт, алюминий (матовый), 470 лм 6054087
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6054087
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенный светодиодный светильник Nova Plus Coin с цоколем, жесткий, IP44, круглый, 78 мм, Coin, 3x6 Вт, 3x425 лм, 230 В, 2700 K, алюминиевый, поворотный

Характеристики продукта
- Мощность = 18 Вт
- Общий световой поток = 470 лм
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 78 мм |
| Загальний світловий потік | 470 лм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Цвет | алюміній (матовий) |
| Монтажний діаметр | 68 мм |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Тип продукту | Вбудований світлодіодний світильник для ванної кімнати |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴

