
Декоративное рождественское освещение

Характеристики продукта
- Изменение цвета RGB
- RGB диод

Описание
Эстетичный вид этой детализированной светодиодной фигурки захватывает с первого взгляда. Но красочный снеговик раскрывает свое истинное великолепие лишь в сумерках, когда встроенный светодиод позволяет ему светиться изнутри. Атмосферный декоративный аксессуар, который будет приносить радость вам и вашим близким год за годом, ведь с высококачественной продукцией Konsmide вы ставите на первое место эстетику и долговечность. Konstsmide специализируется на производстве высококачественных световых украшений для использования внутри и снаружи помещений более 40 лет, а с 1999 года является ключевой движущей силой в экологически чистых, долговечных и безопасных светодиодных решениях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- пластиковый снеговик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 500 см м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Особливості різдвяного освітлення | зі зміною кольору |
| робоча напруга | 4,5 В |
| Різдвяна тема | Сніговік |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип продукту | Акрилова статуетка |
| Ширина вироби | 42,5 см |
| висота продукту | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴








Отправка с 03 июня 2026