
Декоративное рождественское освещение

Характеристики продукта
- 4 теплых белых светодиода

Описание
Эстетичный вид этой детализированной светодиодной фигурки захватывает с первого взгляда. Но красочный снеговик раскрывает свое истинное великолепие лишь в сумерках, когда встроенные светодиоды позволяют ему светиться изнутри. Этот атмосферный декоративный аксессуар будет приносить радость вам и вашим близким год за годом, ведь с высококачественной продукцией Konstsmide вы ставите на первое место эстетику и долговечность. Более 40 лет Konstside специализируется на производстве высококачественных световых украшений для использования внутри и снаружи помещений, а с 1999 года является ключевой движущей силой в экологически чистых, долговечных и безопасных светодиодных решениях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- пластиковый снеговик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 500 см м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет кабеля | Черный |
| Программы | зовні |
| Розміри | (Д x Ш x В) 24,5 x 26 x 42,5 см - |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 42,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴




Отправка с 03 июня 2026