
Описание
Вращающееся колесо обозрения, деревянное, теплое белый светодиод, 3 батарейки типа АА, USB
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- 3 батарейки типу АА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 45 см |
| Длина шнура питания | 180 см м |
| Кількість лампочок | 10 лампочек |
| Розміри | (Д x Ш x В) 45 см x 450 мм x 285 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Дерев'яна фігурка |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴







Отправка с 03 июня 2026