
Светодиодный светильник для растений Venso E504 150 SUNLiTE LED постоянно встроен 7 Вт 1 шт. 6054108
6 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6054108
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа нагрева

Характеристики продукта
- 14 нейтральных белых светодиодов
- Площадь выставки: 0,5 м2
- С телескопической подставкой

Описание
Светодиодный светильник для растений SUNLiTE мощностью 7 Вт обеспечивает растения в горшках с высокими потребностями в освещении с оптимальными длинами волн света для более здорового роста, особенно в темные времена года или в темных комнатах. Доступный в пяти разных цветах, он размещается непосредственно в горшке с помощью телескопической штанги. Штангу можно расширить до 1 метра. Лампа излучает приятный, нейтральный белый свет. Она использует самую современную светодиодную технологию. Встроенные светодиодные чипы оснащены именно теми длинами волн, которые стимулируют фотосинтез и выработку хлорофилла. Это означает, что ваши растения не только выглядят лучше, но и процветают. Результаты действительно впечатляют: больше листьев, больше цветов, больше плодов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодное освещение для выращивания
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 285 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина шнура питания | 4 м м |
| Діаметр виробу | 11 см |
| Загальний світловий потік | 600 лм |
| Цвет | Серый |
| Кут поширення світла | 120° |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Фактор довжини хвилі (червоний) | 2 |
| висота продукту | 100 см |
| діапазон температур | від -20 до +40 °C |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴

