
Светодиодная лампа Philips LED 63826900 E40 42 Вт = 200 Вт 5700 лм теплый белый 1 шт. 6054109
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6054109
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 63826900 LED E40 42 Вт = 200 Вт теплый белый
Характеристики продукта
- Мощность = 42 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные лампы HPL Philips TrueForce Urban LED – это отличная светодиодная альтернатива газоразрядным лампам HPL/HQL или SON/NAV для наружного освещения. Светодиодные лампы HPL TrueForce Urban LED предлагают значительную экономию энергии, значительно более долгий срок службы и быструю окупаемость по сравнению с традиционными лампами HPL/SON. Размер и конструкция лампы смоделированы по образцу традиционных ламп HPL/SON, что делает их идеальной альтернативой. Светодиодные лампы HPL TrueForce Urban LED разработаны для работы от прямого напряжения 220-240В и работают от магнитного балласта (KVG).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Лампу можно использовать только вместе со светильником, одобренным для этого применения (класс защиты лампы: P65); при работе с балластом также ПОВНЕН быть снято устройство зажигания.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 5700 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 100 Вт |
| Длина изделия | 191 мм |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,95 |
| Колірна гама | 3000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Попит на енергію | 42 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| Розміри | (Ø x Д) 84 мм x 191 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 5700 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 50000 годин |
| Час освітлення до 60% | 0,45 сек |
| диапазон мощности | 40 Вт — 49,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴
