
Фонтанный насос из нержавеющей стали, 120 Вт

Характеристики продукта
- Макс. производительность насоса 3000 л/ч
- Высота фонтана до 1.6 м
- 3 насадки для фонтану

Описание
Благодаря высококачественному корпусу насоса из нержавеющей стали, он предлагает три режима подачи воды (пена с пузырями и два фонтана). Диск насоса приводится в движение магнитной шпулькой (герметизация не требуется).
Характеристика
- 2-ходовой распределитель с шаровым клапаном для регулировки расхода
- Ніжки на присосці
- Съемный фильтр
Комплект поставки
- Насос
- Телескопический удлинитель с регулятором потока
- 3 насадки для фонтану
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип | Фонтанная насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина погружения | / 3 м |
| Длина кабеля | 10.00 м м |
| Максимальний потік | 3000 л/год |
| Розміри | (Ø x В) 145 мм x 223 мм - |
| висота продукту | 223 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴






Отправка с 02 июня 2026