
Фонтанный насос
Характеристики продукта
- Дополнительный выход для мини-струменов или водяных струй
- Потребляет на 40% меньше энергии по сравнению с предыдущими моделями
- Возможность индивидуальной установки фонтана
- Встроенная тепловая защита.
- Устойчивые ножки
Описание
Энергозащищающий фонтанный насос Aquarius Fountain Set Classic с низким потреблением энергии и высокой производительностью – это компактный фонтанный насос для эффективных фонтанов.
Фонтан регулируется механически, а вращающаяся телескопическая труба позволяет легко позиционировать фонтан. Второй выход из стороны давления позволяет одновременно работать с фонтаном и фонтаном.
Подключение шлангов разного диаметра возможно без проблем посредством универсального, градуированного соединителя для шланга от 1⁄2" до 1". По сравнению с предыдущими моделями потребление энергии можно уменьшить до 40% благодаря экономичной технологии насоса с более высоким давлением воды и большей скоростью потока. Насос с 10-метровым кабелем поставляется в комплекте с вращающейся телескопической трубкой и 3 различными насадками (улкан, скамья, магма).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Фонтан регулируется механически, а вращающаяся телескопическая труба позволяет легко позиционировать фонтан. Второй выход из стороны давления позволяет одновременно работать с фонтаном и фонтаном.
Подключение шлангов разного диаметра возможно без проблем посредством универсального, градуированного соединителя для шланга от 1⁄2" до 1". По сравнению с предыдущими моделями потребление энергии можно уменьшить до 40% благодаря экономичной технологии насоса с более высоким давлением воды и большей скоростью потока. Насос с 10-метровым кабелем поставляется в комплекте с вращающейся телескопической трубкой и 3 различными насадками (улкан, скамья, магма).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Фонтанный насос
- 3 насадки для фонтану
- Телескопическое удлинение трубки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2200 г |
| Висота фонтана | 1,95 м |
| Длина кабеля | 10.00 м м |
| Цвет | Серый |
| Максимальний потік | 3000 л/год |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 205 x 140 мм - |
| Сертифікат опору | IP68 |
| Шлангове з'єднання | 13 мм (1/2") Ø19 мм (3/4") Ø 25 мм (1") Ø |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴






Отправка с 02 июня 2026