
FIAP 2716 Aqua Active Mini Set 2000 Фонтанный насос, Фонтанный насос 2000 л/ч 6054130
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6054130
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Насос предлагает многочисленные возможности для поддержания естественного потока живых водных организмов. Технология обладает высоким качеством и долговечностью. Насос характеризуется низким энергопотреблением и высокой эффективностью. Он идеально подходит для создания декоративных водных фонтанов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Насос, телескопическая труба-подъемник, 3 насадки-форсунки, байпасное подключение, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,65 кг |
| Длина изделия | 265 мм |
| Максимальна висота пресування | 3 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 265 x 195 x 120 мм - |
| Совместимость | Номер замовлення: 52 04 31 |
| Ширина вироби | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴









