
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30426 WPF 2500 S Фонтанный насос с функцией фильтра 2500 л/ч. 6054131
7 020 ₴
- Под заказ
- Код: 6054131
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Фонтанный насос

Характеристики продукта
- 4 функции в одном устройстве
- Подходит для прудов объемом до 5500 л
- Подходит для твердых веществ размером до 4 мм
Описание
Насос последнего поколения: только один насос сочетает в себе все преимущества стандартного прудового насоса, фильтрующего насоса и фонтанного насоса, включая встроенный регулятор потока. Просто идеально подходит для любого пруда.
Комплект поставки
- 1 x разъем (15, 20 и 25 мм)
- 1 x соединитель для шланга (19, 26, 33 и 39 мм)
- Телескопическая вертикальная труба
- 3 водяные струи
- Губчатый фильтр и фильтрующий материал из цеолита
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для пруда |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,4 кг |
| Глубина погружения | 2 м |
| Длина кабеля | 10.00 м м |
| Максимальний потік | 2500 л/год |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Фонтанний насос |
| Ширина вироби | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴

