
Гибкая солнечная панель 155 Вт

Характеристики продукта
- Легкий и простой в установке
- Гибкая конструкция, подходящая для монтажа на неровных поверхностях
- Хорошо подходит для солнечных систем на балконах
- Широкий спектр применения для кемперов, лодок, яхт, крыш, прицепов, грузовиков и т.д.
- Распределительная коробка: IP67
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Высокая эффективность: изготовлена из монокристаллических солнечных элементов, коэффициент конверсии составляет до 23%
- Тип солнечного элемента: монокристаллический (PERC)
Комплект поставки
- Гибкий солнечный модуль x 1
- Руководство x 1
Системные требования
- Максимальное напряжение системы: 1000 В постоянного тока
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 2,4 кг |
| Глибина продукту | 2,2 мм |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Напруга (макс.) | 24,8 В |
| Номинальный ток | 6,3 А |
| Разъем | Сонячний велосипедний замок |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Монокристалічний модуль |
| Ширина вироби | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴







Отправка с 02 июня 2026