
Безопасный

Характеристики продукта
- Устойчивый до 840°C - минимум 30 минут
- Водонепроницаемый даже при полном погружении
- Безопасное хранилище медиафайлов

Описание
Шкатулка для документов NOFIRE 2037FE First Alert надежно защищает документы, носители информации и ценности от огня и воды. Она устойчива к температурам до 860°C в течение не менее 30 минут, гарантируя безопасное хранение ваших ценностей при пожаре. Даже вода не сможет коснуться ваших документов, поскольку она остается водонепроницаемой даже при полном погружении. Шкатулка для документов имеет емкость 17,6 литров, что обеспечивает место для документов формата до A4. Их можно сортировать в подвесную картотеку, входящую в комплект. Она закрывается с помощью застежки-фиксатора, которая включает два ключа для блокировки шкатулки.
Обеспечьте достаточную вентиляцию, регулярно открывая холодильник, чтобы предотвратить повышение влажности воздуха в закрытом помещении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обеспечьте достаточную вентиляцию, регулярно открывая холодильник, чтобы предотвратить повышение влажности воздуха в закрытом помещении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 10 подвесных регистра (литера США)
- Застежка-зажим с 2 ключами.
Комплект поставки
- 10 подвесных регистра (литера США)
- 2 ключа
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Внутренние размеры | |
|---|---|
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя ширина | 309 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 16,9 кг |
| Глибина продукту | 324 мм |
| Источник питания | не потрібно |
| Розміри | (Ш x В x Г) 410 x 330 x 324 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Вогнестійкий ящик |
| Ширина вироби | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴




Отправка с 02 июня 2026