
IP камера наблюдения Sygonix SY-5177732 с беспроводной сетью 1920 x 1080 пикселей 6054147
8 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6054147
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Камера наблюдения

Характеристики продукта
- Высокое разрешение 1920 x 1080p
- Двусторонняя аудиосвязь
- Применение: Smart Life - Умная жизнь

Описание
Постоянный обзор помещений предприятия или жилого дома
Ночью или во время праздничного сезона наибольший риск составляют незваные гости в вашей компании или в вашем собственном доме. В данном случае IP камера WLAN отправляет push-уведомления на мобильное устройство и информирует владельца о ситуации на месте с помощью звука и изображения. Целевую личность не только снимают, но и напрямую общаются через динамики, что, как показывает опыт, уже отпугивает большинство злоумышленников от осуществления своих планов.
Четкие изображения даже ночью
Камера поддерживает видео в реальном времени, запись в реальном времени, а также воспроизведение и создание скриншотов через мобильное приложение. Записи высокого разрешения 1920 x 1080p можно хранить на карте micro SD емкостью до 64 ГБ. Даже во время длительного отсутствия вы можете оставаться на связи со своей мастерской, бизнесом или домом, поскольку солнечная панель обеспечивает бесперебойное питание. Шесть инфракрасных светодиодов обеспечивают четкое изображение даже ночью. Камера защищена от атмосферных воздействий по стандарту IP66, что делает ее пригодной для использования как в помещении, так и на улице.
Широкий пакет доставки
Кроме камеры с солнечным модулем и USB-кабелем, в комплект поставки входит все необходимое для установки, от дюбелей и винтов до кронштейнов.
Ночью или во время праздничного сезона наибольший риск составляют незваные гости в вашей компании или в вашем собственном доме. В данном случае IP камера WLAN отправляет push-уведомления на мобильное устройство и информирует владельца о ситуации на месте с помощью звука и изображения. Целевую личность не только снимают, но и напрямую общаются через динамики, что, как показывает опыт, уже отпугивает большинство злоумышленников от осуществления своих планов.
Четкие изображения даже ночью
Камера поддерживает видео в реальном времени, запись в реальном времени, а также воспроизведение и создание скриншотов через мобильное приложение. Записи высокого разрешения 1920 x 1080p можно хранить на карте micro SD емкостью до 64 ГБ. Даже во время длительного отсутствия вы можете оставаться на связи со своей мастерской, бизнесом или домом, поскольку солнечная панель обеспечивает бесперебойное питание. Шесть инфракрасных светодиодов обеспечивают четкое изображение даже ночью. Камера защищена от атмосферных воздействий по стандарту IP66, что делает ее пригодной для использования как в помещении, так и на улице.
Широкий пакет доставки
Кроме камеры с солнечным модулем и USB-кабелем, в комплект поставки входит все необходимое для установки, от дюбелей и винтов до кронштейнов.
Характеристика
- Поддерживает видео в реальном времени, запись в реальном времени, воспроизведение видео и скриншоты через мобильное приложение
- Push-уведомления при обнаружении движения
- Поддержка карт Micro SD (до 64 ГБ)
- Аккумуляторная камера с солнечной панелью позволяет непрерывно заряжать ее даже без подключения к электросети.
- 6 инфракрасных диодов
- Защита от атмосферных воздействий IP66 для камеры и солнечной панели
- Поддерживает Amazon Alexa, Google Home
Комплект поставки
- Камера
- Солнечный модуль с 3-метровым USB кабелем.
- Держатель для камеры
- Держатель для солнечных панелей
- 8 винтов
- 8 колышков
- USB-кабель
- Скинути PIN-код
- Руководство пользователя.
Блокичные
Карта памяти не входит в комплект поставки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maysternya |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 46° |
| Горизонтальний кут огляду | 85° |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 8 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 9,07 мм (1/2,8 дюйма) |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | з двостороннім зв'язком, з живленням від батарейок/акумуляторів, з ІЧ-світлодіодами, записом на карту пам'яті, із сонячним модулем |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Ширина вироби | 49 мм |
| висота продукту | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴













