
Уличная IP камера видеонаблюдения IMOU Turret IM-IPC-T26EP-0280B-imou WLAN 1920 x 1080 пикселей 6054150
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6054150
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Наружная IP камера безопасности Turret Color Wi-Fi

Характеристики продукта
- ВІДЕО FHD 1080P
- Облачный сервис
- Распознавание людей

Описание
Камера безопасности Turret обеспечивает мониторинг в реальном времени с разрешением 2 Мп и поддерживает новейший стандарт сжатия H.265, что позволяет сэкономить до 50% пропускной способности. Благодаря сертификации IP67, эту камеру наружного наблюдения можно использовать в различных погодных условиях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Активное соединение
- Wi-Fi Micro
- Слот для SD-карти (до 256 ГБ)
- встроенный
- сирена сигнализации громкостью 110 дБ
- распознавание движения
- с настраиваемым
- 2-полосный звук.
Комплект поставки
- Камера
- Зарядное устройство
- гвинти
- Водостойкий штекерный разъем
- монтажная пластина
- Короткие инструкции.
Блокичные
Карта памяти не входит в комплект поставки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- iOS, Android
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | IMOU |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Специфічний для виробника |
| Вертикальний кут огляду | 59° |
| Горизонтальний кут огляду | 114° |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 9,4 мм (1/2,7 дюйма) |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | запис на карту пам'яті з ІЧ-світлодіодами з підтримкою ONVIF з двостороннім зв'язком із гучномовцем із мікрофоном із білим світловідбивачем |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Фокусна відстань (LOV) | 2,8 мм |
| Ширина вироби | 145 мм |
| висота продукту | 102,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴








