
IMOU Cruiser Dual 6MP IP камера наблюдения IPC-S7XP-6M0WED-0360B-imou WLAN 2304 x 1296 px 6054151
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6054151
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера наблюдения

Характеристики продукта
- 3-мегапиксельный фиксированный объектив + 3-мегапиксельный PT объектив
- Неправильный звуковой сигнал тревоги
- Оповещение о тревоге
- Wi-Fi соединение
- Распознавание людей

Описание
Cruiser Dual 6MP оснащена двумя объективами (3-мегапиксельными фиксированным объективом и 3-мегапиксельными PTZ-объективами), которые могут независимо отслеживать сцены с разных ракурсов, что делает Cruiser Dual такой же мощной, как две традиционные монокулярные камери. Фиксированный объектив позволяет ручную регулировку угла в диапазоне панорамирования 0~260° и наклона 0~30°; PTZ-объектив поддерживает моторизованную регулировку угла в диапазоне панорамирования 0~355° и наклона 0~90°; Cruiser Dual гарантирует полное покрытие каждого уголка вашего дома. Она поддерживает четыре режима ночного видения, что обеспечивает четкость изображения днем даже в темноте. Благодаря сертификации IP66 камера может использоваться на улице при различных погодных условиях. Благодаря встроенному прожектору и охранной сирене, Cruiser Dual обеспечивает высококачественный двусторонний разговор. Она также поддерживает собственный алгоритм IMOU (IMOU SENSE), который поддерживает обнаружение людей и транспортных средств, значительно уменьшая количество ложных тревог, обеспечивая лучшую защиту домашней безопасности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Слот для карты памяти Micro-SD.
- Двусторонняя аудиосвязь
- Обнаружение движения
- Сирена 110 дБ.
Комплект поставки
- Камера
- Краткое руководство по началу работы
- Шаблон для сверления
- Зарядное устройство
- Водонепроницаемый разъем
- Шурупы и дюбеля
Блокичные
Камеры и устройства умного дома Imou, подключенные к облаку Imou, оснащены самым высоким стандартом шифрования, эквивалентным банковским. Это означает, что они строго придерживаются ведущих отраслевых стандартов безопасности и имеют все необходимые сертификаты, включая стандарты GDPR, ISO и CSA STAR. Imou инвестирует в команду безопасности, которая регулярно проводит тесты на атаки и внедряет новейшие и самые современные технологии безопасности. Эти высокие стандарты и постоянные инвестиции в ресурсы и технологии обеспечивают высочайший уровень кибербезопасности и защиты конфиденциальности для пользователей по всему миру.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- iOS, Android
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 107° |
| Горизонтальний кут огляду | 88° |
| Источник питания | Зарядний пристрій |
| Місце призначення | зовні |
| Розміри | (Ш x В x Г) 124,98 x 201,9 x 158,72 мм - |
| Сертифікат опору | IP66 |
| Стандарт сигналу | ІС |
| Тип | Поворотно-похильна камера |
| Тип карты памяти | Мапа Micro SD (до 256 ГБ) |
| Тип продукту | Камера спостереження |
| Ширина вироби | 124,98 мм |
| висота продукту | 201,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴









