
IP камера видеонаблюдения Sygonix PTZ WLAN SY-4760960 LAN, WLAN 1920 x 1080 пикселей 6054152
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6054152
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

IP камера Sygonix LAN, WLAN с поворотным механизмом; SY-4760960

Характеристики продукта
- PTZ-камера 1080p WLAN
- Управление с помощью приложения с поворотом на 355° и диапазоном наклона 90°
- 6 белых светодиодов для полноцветного ночного видения

Описание
Мониторинг и защита
Независимо от того, находитесь ли вы в отпуске, на работе или на выходных, WiFi камера Sygonix PTZ поможет вам убедиться, что дома все в порядке. Используя интернет и ваш смартфон, она может записывать видео вашего дома, квартиры, сада или других чувствительных зон в режиме реального времени. С помощью инфракрасных светодиодов камера обнаруживает движения в поле зрения, автоматически отслеживает объект и отправляет push-увещения владельцу, если произойдет самое сложное. Активность на месте можно отслеживать и записывать в режиме реального времени на вашем смартфоне.
Все на виду, даже ночью
Шесть белых светодиодов позволяют делать красочные снимки экрана даже ночью. Для самого полного кругового обзора камеру можно поворачивать на 355° и наклонять на 90°. Кроме того, двухнаправленный микрофон передает звук одновременно с нескольких направлений. Для внутреннего хранения видео можно использовать карту micro SD максимальным размером 128 ГБ. Камера защищена от атмосферных воздействий по стандарту IP65 и поддерживает Amazon Alexa и Google Home. В комплект входят винты и дюбеля для монтажа внутри или снаружи помещения.
Характеристика
- 4 инфракрасных диода
- 6 белых светодиодов
- Двусторонняя аудиосвязь
- Автоматическое отслеживание
- Карта microSD (до 128 ГБ)
- Push-уведомления при обнаружении движения
- Отображение видео в режиме реального времени, запись в режиме реального времени и просмотр видео на вашем смартфоне
- Сделайте скриншоты с помощью мобильного приложения
- Поддержка Amazon Alexa и Google Home
- IP65
Комплект поставки
- Камера
- 3 гвинти
- 3 распорные болты
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 46° |
| Горизонтальний кут огляду | 86° |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 20 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 9,4 мм (1/2,7 дюйма) |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | з двостороннім зв'язком, з ІЧ-світлодіодами, з функцією Pan-Tilt-Zoom (PTZ), записом на карту пам'яті |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | LANWLAN |
| Ширина вироби | 210 мм |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴












