
IP камера видеонаблюдения Technaxx TX-190, 4989 WLAN, LAN, 2304 x 1296 пикселей 6054154
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6054154
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Камера наблюдения

Характеристики продукта
- Разрешение видео FullHD 2304x1296 с макс. 15 кадрами на секунду;
- PIR-детектор движения до ~8 м с автоматической записью;
- Широкий угол обзора 100° по горизонтали и 62° по вертикали;
- 2 инфракрасных светодиода (940 нм) без бликов до ~5 м для оптимального ночного видения;
- Питание от батареи, встроенный аккумулятор (до 15 дней)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Датчик изображения: 3 Мп 1/3" CMOS
- Объектив: f=3.6 мм, фиксированный фокус
- Угол обзора: горизонтальный: 100° / вертикальный: 62°
- Минимальная освещенность: Цветной режим: 1 люкс; Ночной режим: 0,01 люкс с 2 ИК светодиодами
- ИК-диапазон: ~5 м, 940 нм
- Разрешение видео: HD (2304x1296), Fluid (640x360)
- Частота кадров видео / Формат файла: 15 кадров / с /.TS
- Источник аудио: Встроенный микрофон с шумоподавлением -38 дБ
- Стандарт сжатия аудио: G711A/AAC-8K16 бит
- Динамик: 8 Ом 2 Вт
- Wi-Fi: 2,4 ГГц 802.11b/g/n
- Безопасность/диапазон Wi-Fi: WPA2 / макс. 15 м
- Излучаемая выходная мощность, макс.: 100 мВт
- Память: Поддержка карт MicroSD (HC/XC) до 128 ГБ (FAT32/exFAT) (класс 10)
- Размер файла: Ночь: Черно-белый режим: 5-6 МБ/мин (32 ГБ = 3 дня непрерывной записи) / День; Цветной режим: 6-7 МБ/мин (32 ГБ = 3 дня непрерывной записи)
- PIR-детектор движения: Расстояние: ~8 м (открытое пространство) / Угол: 120°
- Время срабатывания PIR: 0,2 сек
- Потребление энергии: Обычный режим ≤ 2 Вт / Режим сна ≤ 0,1 Вт
- Внешний зарядное устройство: DC5V/1A (не входит в комплект)
- Встроенный литий-полимерный аккумулятор 3.7 В, 3200 мАч
- Время работы: до 15 дней (или до 7 часов непрерывной записи - днем и ночью) в зависимости от использования и датчиков движения
- Время работы в режиме ожидания: до 30 дней (без использования, без срабатывания)
- Время зарядки: до 5-7 часов (с помощью USB-адаптера постоянного тока 5В/1А)
Комплект поставки
- USB-кабель питания в комплекте (1 м)
- 3 винта и дюбеля
- Штатив

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Премиум-достаток Security для iOS 13.0 или более поздней версии
- Android 10.0 или более поздней версии / EN, DE, FR, ES, IT, NL, SE, DK, NO, FI, CZ, PL (11-2022)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 62° |
| Горизонтальний кут огляду | 100° |
| Материал корпуса | АБС пластик |
| Роздільна здатність (мас.) | 2304 x 1296 пікселів |
| Розмір сенсора | 8,5 мм (1/3 дюйма) |
| Стандарт сигналу | ІС |
| Тип | Компактна камера |
| Тип карты памяти | Карта microSD (до 128 ГБ) |
| Тип продукту | Камера спостереження |
| Ширина вироби | 66 мм |
| висота продукту | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴








