
IP камера видеонаблюдения Sygonix SY-4414894 с беспроводной сетью 1920 x 1080 пикселей 6054157
7 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6054157
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

WLAN IP-камери Bullet; 1920 x 1080 пикселей

Характеристики продукта
- Солнечная энергия
- Микрофон
- Датчик руху

Описание
С солнечным модулем для использования на улице
Хотите повысить безопасность своего дома и сэкономить деньги с помощью солнечной энергии? Камера Sygonix Solar WLAN 1080P, оснащенная солнечным модулем, специально разработана для наружного использования. Она держит все в вашем входном пространстве и саду в поле зрения. Благодаря встроенному датчику движения, микрофону и углу обзора 90° вы можете следить за происходящим перед и позади вашего дома.
Идеальный партнер для умного дома
Функция Wi-Fi 1080p также делает камеру Sygonix пильным спутником в вашем умном доме. На карте micro SD (не входит в комплект) также можно хранить до 32 ГБ данных. Конечно, солнечная WiFi камера Sygonix 1080P остается пристальным, даже когда солнце некоторое время не светит: USB-кабель или аккумулятор обеспечивают питание даже в таких ситуациях.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Датчик руху
- Солнечный модуль
Комплект поставки
- Камера
- Антенна
- Ручка
- Скинути PIN-код
- 6 винтов для крышки батарейного отсека
- 2 гвинти кронштейна
- 3 винта для настенного кронштейна
- 3 колышка
- Шестигранный ключ
- 2 батареи
- USB-кабель
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 580 г |
| Глибина продукту | 203 мм |
| Угол обзора | 90° |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 10 м |
| Розміри | (Ш x В x Г) 96 x 69 x 203 мм - |
| Сертифікат опору | IP66 |
| Технічні характеристики відеоспостереження | з датчиком руху, з мікрофоном, із сонячним модулем |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Фокусна відстань (LOV) | 3,6 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴







