
IMOU Rex VT Pro IP камера наблюдения IPC-S2VBP-5M0WR-imou WLAN 2880 x 1620 px 6054160
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6054160
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Камера живого наблюдения IMOU 5MP/3K

Характеристики продукта
- Фиксированный объектив 5 Мп
- 2.4-дюймовый экран.
- Слот для карты памяти Micro-SD.
- Оповещение о тревоге
- Wi-Fi соединение
- Интеллектуальное обнаружение ИИ

Описание
Rex VT Pro: Благодаря живому мониторингу 5MP/3K, панорамному панораму 0-355° и наклону 0-90°, Rex VT гарантирует полное покрытие каждого уголка вашего дома. Она поддерживает двусторонние видеозвонки благодаря 2.4-дюймовому экрану. Две кнопки сбоку экрана позволяют осуществлять и завершать видеозвонки. Функция обнаружения людей и домашних животных быстро обнаруживает события на изображениях и отправляет немедленные оповещения. Благодаря встроенной сирене, Rex VT активно предотвращает нежелательные посетители во время пребывания дома. Режим конфиденциальности защищает вашу конфиденциальность, когда вы дома, а интеллектуальное отслеживание позволяет камере следить за движущимися объектами, когда обнаруживается движение. Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 2000 мАч камера может работать до 30 минут после отключения от питания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функции панорамирования 0-355° и наклона 0-90°
- Двусторонняя связь (встроенный микрофон и динамик)
- Настраиваемый регион
- Частный режим
- Умное отслеживание
- Додаток Imou: iOS Android
- Кнопка сброса.
Комплект поставки
- Камера
- Краткое руководство по началу работы
- Зарядное устройство
- USB-кабель
Блокичные
Карта памяти не входит в комплект поставки.
Камеры и устройства умного дома Imou, подключенные к облаку Imou, имеют наивысший стандарт шифрования, эквивалентный банковским. Это означает, что они строго придерживаются ведущих отраслевых стандартов безопасности и имеют все необходимые сертификаты, включая стандарты DSGV, ISO Series и CSA STAR. Imou инвестирует в команду безопасности, которая регулярно проводит тесты на атаки и внедряет новейшие и самые современные технологии безопасности. Эти высокие стандарты и постоянные инвестиции в ресурсы и технологии обеспечивают высочайший уровень кибербезопасности и защиты конфиденциальности для пользователей по всему миру.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 108° |
| Горизонтальний кут огляду | 87° |
| Источник питания | Джерело живленняsatria |
| Місце призначення | дім |
| Розміри | (Ш x В x Г) 60 x 124,5 x 63 мм - |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | запис на карту пам'яті з двостороннім зв'язком із динаміком із мікрофоном з ІЧ-світлодіодами з розпізнаванням людей із виявленням хатніх тварин з Pan-Tilt-Zoom (PTZ) з підтримкою ONVIF з бузком |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | WLAN |
| Фокусна відстань (LOV) | 3,6 мм |
| висота продукту | 124,5 мм |
| стандарт WLAN | IEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴









