
Foscam W5EP Умная 5-мегапиксельная PoE камера видеонаблюдения со встроенными прожекторами, красными и синими предупреждающими огнями и сирененой сигнализации (черная)

Характеристики продукта
- 5-мегапиксельное видео высокого разрешения днем и ночью
- PoE (питание через Ethernet)
- Интеллектуальное обнаружение людей и транспортных средств
- Функция P2P для легкого удаленного доступа
- Красные и синие предупреждающие огни и сирена сигнализации мощностью 100 дБ для отпугивания
- Встроенные светодиодные и инфракрасные прожекторы
- Дальность ночного видения до 20 м
- Двухсторонняя передача звука со встроенным микрофоном и динамиком
- Поддерживает SD-карты объемом до 256 ГБ для хранения видео.
- Водонепроницаемость IP66
- Поддержка Alexa и Google Assistant
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Камера видеонаблюдения Foscam W5EP (черная)
- Сетевой кабель
- Набор винтов
- Краткое руководство по началу работы
- Шаблон складывания
- Водонепроницаемое соединение
- Наклейка видеонаблюдения
- Пинцет

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 440 г |
| Источник питания | 12 В/DCPoE (живлення через Ethernet) |
| Діаметр виробу | 105 мм |
| Розміри | (Ø x В) 105 мм x 95 мм - |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | Записування на карту пам'яті з двостороннім зв'язком, датчик тривоги з автоматичним виявленням, датчик руху з ІЧ-світлодіодами, динамік із мікрофоном, розпізнавання людей, PoE, IEEE 802.3af, сирена з білим світловідбивачем. |
| Тип карты памяти | Мапа Micro SD (до 256 ГБ) |
| Тип продукту | Камера спостереження |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴










Отправка с 03 июня 2026
