
IP камера видеонаблюдения Olympia IC 1285 Z 5965 LAN, WLAN 1280 x 720 пикселей 6054164
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6054164
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Камера наблюдения

Характеристики продукта
- Возможность подключения через радиомодуль к системам Prohome и Protect
- Установка «подключи и работай»
- 5-кратный оптический зум
Описание
Используйте IP камеры Olympia, чтобы всегда иметь свой дом под контролем.
Получайте видео в реальном времени в формате HD (до 720p) и получайте немедленные оповещения на свое мобильное устройство при тревоге.
IP камера со встроенным модулем LAN/WLAN и радиопередатчиком/приемником 868 МГц. Может работать автономно или с системами сигнализации Olympia 6xx/9xxx.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Получайте видео в реальном времени в формате HD (до 720p) и получайте немедленные оповещения на свое мобильное устройство при тревоге.
IP камера со встроенным модулем LAN/WLAN и радиопередатчиком/приемником 868 МГц. Может работать автономно или с системами сигнализации Olympia 6xx/9xxx.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Простое управление через приложение Olympia ProHomeIPC
- обнаружение движения
- активация камеры сигнализацией Protect при включении датчика
- Установка Plug & Play с помощью метода P2P
- функция аудио и видеодомофона через смартфон
- push-уведомления к приложению (функция включена и активирована на смартфоне)
- ИК-прорезь обеспечивает оптимальное качество изображения
- Шифрование WEP и WPA
- Слот для карти microSD (карта microSD не входить до комплекту)
- возможен настенный монтаж
- питается от внешнего источника питания.
Комплект поставки
- Камера
- Зарядное устройство
- Радиоприемник
- Сетевой кабель
- Материалы для сборки
- Инструкция пользователя
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Глибина продукту | 96 мм |
| Роздільна здатність (мас.) | 1280 x 720 пікселів |
| Розмір сенсора | 5,1 мм (1/5 дюйма) |
| Стандарт сигналу | ІС |
| Тип | Поворотно-похильна камера |
| Тип карты памяти | Картка Micro SD (до 32 ГБ) |
| Тип продукту | Камера спостереження |
| Фокусна відстань (LOV) | 4 - 9 мм |
| Ширина вироби | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴



