
IP камера наблюдения IMOU Cruiser 2 3K IPC-GS7EP-5M0WE-imou WLAN 2880 x 1620 px 6054167
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6054167
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Уличная камера видеонаблюдения IMOU Cruiser 2 5MP 355°

Характеристики продукта
- 5-мегапиксельное 3K-видео
- Обнаружение людей и автомобилей
- Встроенный прожектор и громкая сирена 110 дБ
- 8-кратный цифровой зум
- оповещения о тревоге

Описание
Cruiser 2 3K обеспечивает 5 мегапиксельное видео в реальном времени благодаря объективу 3.6 мм. Благодаря 5-мегапиксельному видео в реальном времени 3K, панорамированию 0~340° и наклону 0~90°, Cruiser 2 3K гарантирует полное покрытие каждого уголка вашего дома. Она поддерживает четыре режима ночного видения для четкого дневного света даже в полной темноте. Камера наблюдения имеет класс защиты IP66 для использования на улице при различных погодных условиях. Благодаря встроенному прожектору и сырени безопасности 110 дБ, Cruiser активно держит нежелательных гостей вдали от того, что для вас важно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Додаток Imou: iOS, Android
- Встроенный микрофон и динамики
- Wi-Fi соединение
- Активное сдержание
- Полноцветный ночной датчик
- Настраиваемый регион
- Обнаружение движения
- Умное отслеживание: автоматически отслеживает движущиеся объекты
- Слот для карты памяти Micro SD (до 256 ГБ), карта памяти не входит в комплект.
Комплект поставки
- Камера
- Краткое руководство по началу работы
- Шаблон складывания
- Сетевой кабель
- Водонепроницаемый разъем
- Шурупы и дюбеля

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- iOS, Android
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 102° |
| Горизонтальний кут огляду | 85° |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 30 м |
| Місце призначення | зовні |
| Розміри | (Ш x В x Г) 110,4 x 128,8 x 132,7 мм - |
| Сертифікат опору | IP66 |
| Стандарт сигналу | ІС |
| Тип | Поворотно-похильна камера |
| Тип карты памяти | Мапа Micro SD (до 256 ГБ) |
| Тип продукту | Камера спостереження |
| Ширина вироби | 110,4 мм |
| висота продукту | 128,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴








