
Приложение для беспроводной PTZ камеры Sygonix 10.1

Характеристики продукта
- Разрешение 2304 x 1296p
- Вращение на 355°, наклон от 0° до 90°, 4-кратное увеличение
- Класс защиты IP65 (защита от атмосферных воздействий)

Описание
Дополнительная камера для беспроводной системы мониторинга PTZ Sygonix 10.1 (SY-6440258)
Характеристика
- 8 инфракрасных светодиодов и 8 белых светодиодов для ночного видения
- Встроенный микрофон и динамик.
Комплект поставки
- Камера
- Зарядное устройство
- 3 гвинти
- 3 распорные болты
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 70° |
| Горизонтальний кут огляду | 75° |
| Максимальна дальність | 150 м |
| Місце призначення | поза домом |
| Розміри | (Ш x В x Г) 92 x 146 x 133 мм - |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Технічні характеристики відеоспостереження | з двостороннім зв'язком з ІЧ-світлодіодами з функцією Pan-Tilt-Zoom (PTZ) з білим світловідбивачем |
| Тип продукту | Додаткова камера |
| Фокусна відстань (LOV) | 3,6 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
| висота продукту | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴








Отправка с 03 июня 2026