
Дополнительные камеры для системы радиомониторинга TX-28

Характеристики продукта
- Беспроблемная одинарная уличная камера
- Защита от брызг воды и пыли - класс защиты (IP65)
- Инфракрасное ночное видение

Описание
Систему можно расширить с помощью цифровой камеры TX-28 (номер артикула Conrad: 1295903).
Характеристика
- Дальность действия до 200 м на открытом пространстве
- Режимы записи: ручной, программируемый (функция таймера) или с помощью детектора движения
- Чувствительный микрофон
- Простая установка Plug & Play без кабелей.
Комплект поставки
- Беспроводная камера с держателем
- Зарядное устройство
- Материалы для сборки
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | 230 В (через блок живлення, що входить до комплекту) |
| Місце призначення | зовні |
| Режими запису | Виявлення руху Регулювання за часом Рахівниця |
| Розмір сенсора | 6,35 мм (1/4 дюйма) |
| Стандарт сигналу | радіо |
| Тип датчика | КМОН |
| Фокусна відстань (LOV) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴




Отправка с 03 июня 2026