
Расширительная камера Sygonix 720P

Характеристики продукта
- Разрешение HD 1280×720
- 24 инфракрасных светодиода для ночного видения
- Передача данных через WLAN на экран/регистратор

Описание
До последнего угла
Расширительная камера Sygonix – идеальное дополнение к системам наблюдения для обеспечения безопасности вашего окружения. Она имеет разрешение HD и дальность видимости до 150 метров. Камера имеет угол обзора 70° как по горизонтали, так и по вертикали, а также записывает с расстояния 15 метров ночью. Встроенный микрофон также может записывать фоновый шум. Камера передает записи через встроенный Wi-Fi на экран системы наблюдения, который автоматически сохраняет их на SD-карту (не входит в комплект). Данная камера является дополнительным устройством для систем наблюдения No: 2274368.
Расширительная камера Sygonix – идеальное дополнение к системам наблюдения для обеспечения безопасности вашего окружения. Она имеет разрешение HD и дальность видимости до 150 метров. Камера имеет угол обзора 70° как по горизонтали, так и по вертикали, а также записывает с расстояния 15 метров ночью. Встроенный микрофон также может записывать фоновый шум. Камера передает записи через встроенный Wi-Fi на экран системы наблюдения, который автоматически сохраняет их на SD-карту (не входит в комплект). Данная камера является дополнительным устройством для систем наблюдения No: 2274368.
Характеристика
- Обнаружение движения
- Встроенный микрофон.
Комплект поставки
- Дополнительная WLAN камера с держателем
- Зарядное устройство
- 3 шурупа, 3 дюбеля
- Антенна
- Инструкция пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 70° |
| Горизонтальний кут огляду | 70° |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 15 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (мас.) | 1280 x 720 пікселів |
| Розмір сенсора | 6,35 мм (1/4 дюйма) |
| Стандарт сигналу | радіо |
| Тип датчика | КМОН |
| Ширина вироби | 65 мм |
| висота продукту | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴







Отправка с 03 июня 2026