
Описание
Стандарт автобусного телефону для Siedle in-Home-Bus.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 46 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Специфікація | Стандартний телефон |
| Сумісно з Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Тип передавання даних | дротовий |
| Ширина вироби | 91 мм |
| висота продукту | 201 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴


Отправка с 02 июня 2026