
Technaxx TX-145 4881 WLAN, LAN, беспроводная, проводная IP камера видеонаблюдения 1-канальная 1920 x 1080 пикселей 6054195
7 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6054195
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Идеально подходит для мониторинга внешних территорий;
Разрешение видео FullHD с макс. 15 кадров/с;
Поддерживает Wi-Fi до ~30 м на открытом пространстве;
Мониторинг в реальном времени через бесплатное приложение для iOS и Android (по всему миру);
Обнаружение движения с помощью PIR-датчика (120°)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Разрешение видео FullHD с макс. 15 кадров/с;
Поддерживает Wi-Fi до ~30 м на открытом пространстве;
Мониторинг в реальном времени через бесплатное приложение для iOS и Android (по всему миру);
Обнаружение движения с помощью PIR-датчика (120°)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цветной сенсор: 1/2,9-дюймовый CMOS (2 МП)
- Минимальная интенсивность света: 0,1 люкс @ (F2.0, AGC включено), 0 люкс с 3 ИК-светодиодами
- Объектив/Затвор: f=3.6 мм/1/25 с~1/25000 с
- Поддержка карт MicroSD (HC/XC) до 128 ГБ (FAT32/exFAT) класса 10
- Размер файла (ночь; в черно-белом режиме): 1 МБ/мин (32 ГБ = 10 дней записи)
- Размер файла (день; цвет): 4,5 МБ/мин. (32 ГБ = 5 дней записи)
- Сетевой интерфейс: WLAN 2,4 ГГц; Мощность излучения: макс. 100 мВт
- Источник питания: DC 12V/1A; Потребляемая мощность: макс. 6W
- Условия эксплуатации: -20°C ~ +60°C, влажность макс. 90% (без конденсации)
Комплект поставки
- Блок питания 12В/1А 3 винта и штифты 1 прокладка

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- «Премиум-версия безопасности»: iOS 9.0 или более поздней версии
- Android 7.0 или более поздней версии
EN, DE, FR, ES, IT, NL, SE, DK, NO, FI, CZ, PO (06-2020)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGC |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Ваги | 420 г |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20° ~ +60° |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 15 м |
| Режими запису | Сигналізація Виявлення руху Датчик рухуРучний непереривний |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 8,76 мм (1/2,9 дюйма) |
| Світлочутливість з ІЧ-датчиком | 0 люкс |
| Сумісність програм | да (необов'язково) |
| Технічні характеристики відеоспостереження | запис на карту пам'яті з двостороннім зв'язком із датчиком руху з ІЧ-світлодіодами з гучномовцем із мікрофоном із захистом від квалюда |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип продукту | Камера спостереження |
| Частота | 2,4 ГГц |
| Ширина вироби | 58 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴








