
Шелли остинское время

Характеристики продукта
- 1-канальный релейный переключатель для DIN-рейки
- С измерением производительности
- Подключение по Wi-Fi, локальную сеть и Bluetooth

Описание
Профессиональное 1-канальное реле с подключением к Wi-Fi, LAN и Bluetooth, подходит для автоматизации дома и зданий с дистанционным управлением и точным управлением энергией. Монтаж на DIN-рейку в блоке предохранителей. Расширенные функции безопасности и совместимость с большинством платформ домашней автоматизации.
Вы можете использовать Shelly с мобильным приложением Shelly Cloud и сервисом Shelly Cloud.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете использовать Shelly с мобильным приложением Shelly Cloud и сервисом Shelly Cloud.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 1 канал на 16 А
- Измерение интенсивности
- Возможность монтажа на DIN-рейку.
Комплект поставки
- Шелли остинское время
Блокичные
Монтажные работы должен выполнять специалист.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Андроид, iOS, Windows, Mac
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Источник питания | от электросети |
| Діагональ дисплея | 0 калорій |
| Цвет | Красный |
| Максимальна дальність | 50 м |
| робоча напруга | 230 В |
| Ряд | Шеллі |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики системи | з функцією вимірювання |
| Тип продукту | реле на DIN-рейку |
| Ширина вироби | 18,5 мм |
| висота продукту | 68,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 020 ₴





Отправка с 03 июня 2026
