
Беспроводной скрытый актуатор Eltako FSR61-230V Максимальная коммутационная мощность 2000 Вт Максимальная дальность 30 м 6054220
7 660 ₴
- Под заказ
- Код: 6054220
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
1 нормально-контактная лампа 10A/250V AC, 2000W, с задержкой отключения с предупреждением об отключении и непрерывной подсветкой кнопки с возможностью отключения. Возможность активации зашифрованной функции радиосвязи, двухнаправленной радиосвязи и функции повторителя. Потеряния в режиме ожидания всего 0,8 Вт. Для прихованого монтажу. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 33 мм. В случае сбоя питания состояние включено. При повторных перебоях в напряжении питания обеспечивается определенное значение. После установки подождите период автоматической синхронизации, прежде чем подключать подключение к сети. Помимо входа радиоуправления через внутреннюю антенну, данный радиопривод также можно управлять локально вместе с ранее установленными обычными выключателями управления. Ток лампы накаливания не допускается. Кодированные датчики можно координировать. Это позволяет активировать двухнаправленную радиосвязь и/или функцию повторителя. Каждая смена состояния и полученные телеграммы от центрального управления затем подтверждаются радиотелеграммой. Эту радиотелеграмму можно научить другим приводам, программному обеспечению GFVS и универсальным дисплеям. Управление сценой: Используя один из четырех сигналов управления от одной кнопки двойного переключателя, вы можете включать или выключать несколько FSR61 в сцене. Верхний поворотный переключатель предназначен для 35 беспроводных кнопок в положении LRN, включая одну или несколько центральных кнопок управления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно, опціонально для віддаленого доступу |
| Без галогенів | істинний |
| Источник питания | от электросети |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Друкована плата/модуль | ЛОЖЬ |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Кількість реле | 1 |
| Максимальна комутована потужність | 2000 Вт |
| Підходить для вимикача венеціанських/рольставнів | ЛОЖЬ |
| Підходить для димера | ЛОЖЬ |
| Підходить для перемикача | істинний |
| Режим перемикання | істинний |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 45 x 45 x 33 мм - |
| У корпусі з трубчастою основою | ЛОЖЬ |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴
