
Беспроводной 4-канальный ручной передатчик FMH4S от Eltako. Максимальная дальность действия 30 м. 6054222
7 230 ₴
- Под заказ
- Код: 6054222
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
4-канальный, миниатюрный, ручной радиопередатчик, чисто белого цвета, глянцевый, 43x3 мм, высота 16 мм. Весом всего 30 грамм, он генерирует питание для беспроводных устройств даже при нажатии кнопки, что исключает необходимость в батарейках. Этот датчик «Умного дома» – это мини-передатчик без батареек с двойным переключателем, позволяющим отправлять четыре ценные радиотелеллерами. Рычаг двойного переключателя имеет лазерную гравировку с цифрами 1, 2, 3 и 4. Этот ручной радиопередатчик можно крепить к стенам, стеклу или мебели с помощью самоклеящей пленки, как беспроводную кнопку без проводов. Он также подготовлен для крепления брелока. Мини-ручной передатчик поставляется с следующей гравировкой: сверху слева, сверху справа 2, внизу слева 3, внизу справа 4. Радиомодуль, входящий в комплект мини-радиопередатчика, можно шифровать во всех зашифрованных актуаторах серий 61 и 71, а также в FAM14. Для этого нужен беспроводной кулисный переключатель FTT. Пиктограмму ключа можно носить с зашифрованными актуаторами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9016 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 30 г |
| Глибина продукту | 16 мм |
| З дистанційним керуванням | ЛОЖЬ |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Число каналов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Настінний передавач | істинний |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Підходить для датчика руху | ЛОЖЬ |
| Підходить для перемикача | істинний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 43 x 43 x 16 мм - |
| Сумісно з Amazon Alexa | Нет |
| Сумісно з Google Асистентом | Нет |
| Тип продукту | Ручний передавач |
| Ширина вироби | 43 мм |
| Якість матеріалу | Термопластик |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴
