
FSR14-4x Шина Eltako RS485 Привод 4-канальная монтажная рейка Максимальная коммутационная мощность 1000 Вт 6054227
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6054227
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Импульсное коммутационное реле с 4 каналами, каждый с 1 нормально разомкнуть контактом 4A/250V AC, с лампами водонагревателя мощностью 1000 Вт, без потенциала, изолированными от напряжения питания, с технологией DX. Двонаправлене. Потеряния в режиме ожидания всего 0.1 Вт. Подключение к шине Eltako RS485. Перекрестное соединение шины и питания через вставную перемычку. Просто подключите N к клемме (N) и L к K (L). Это приводит к дополнительным потерям в режиме ожидания всего 0,1 Вт. Если все 4 реле FSR14-4x включены, нужно 0,7 Вт. В случае сбоя питания оно определяется как отключенное. Каналы можно независимо программировать в качестве каналов ES и/или ER. Управление сценой: Двойная кнопка выключателя с одним из четырех однокнопочных сигналов управления может использоваться в качестве обрезчика и может включать или выключать несколько каналов одного или нескольких FSR14-4x для сцены. Центральные команды передаются на компьютер через программное обеспечение для визуализации и управления GFVS. Для этого минимум один FSR14-4x можно обучить через ПК. Поворотные переключатели можно использовать для настройки кнопок и, при необходимости, для проверки четырех каналов. Светодиод под верхним поворотным переключателем сопровождает процесс настройки в соответствии с инструкцией по эксплуатации и указывает на режим управления коротким мытьем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші автобусні системи | Ніхто |
| Автобусна система LON | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,09 |
| Зі світлодіодною індикацією | Нет |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Локальне керування/ручне керування | ЛОЖЬ |
| Макс. комутована потужність | 1000 Вт |
| Максимальна комутована потужність | 1000 Вт |
| Максимальний комутований струм | 4 А |
| Модульна розширюваність | істинний |
| Можливість під'єднання різних фаз | ЛОЖЬ |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потік сигналів | двусторонний |
| Радіочастота автобусної системи | істинний |
| Ряд | Елтако |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Система шин Powernet | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴
