
Многофункциональный исполнительный механизм Eltako FMS61NP, беспроводной, скрытый монтаж, 868 МГц 6054232
8 520 ₴
- Под заказ
- Код: 6054232
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Многофункциональный выключатель питания радиопривода FMS61NP-230V
Характеристики продукта
- Минимизированная потеря готовности
- Схема контакта пересечения нуля
Описание
1 + 1 доводчик, безпотенционные лампочки 10 A / 250V / AC, 2000 Вт. Двухнаправленная радиосвязь и функция переключаемого повторителя. Потеряния в режиме ожидания всего 0,7 Вт. Для прихованого монтажу в коробки для прихованого монтажу. Напряжение коммутации и управления 230 В. Данный радиопривод в виде многофункционального импульсного переключателя использует самую современную гибридную технологию, разработанную Eltako: износостойкий приемник и электроника обработки совмещены с двумя бистабильными реле нулевого переключения. В результате нет потери питания катушки даже во включенном состоянии. После установки подождите короткой автоматической синхронизации, прежде чем переключать коммутируемый приемник на сеть. Помимо входа радиоуправления через внутреннюю антенну, этот многофункциональный импульсный переключатель также можно управлять локально с помощью обычной кнопки управления 230 В, установленной перед ним.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Беспроводной привод
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно, опціонально для віддаленого доступу |
| Без галогенів | істинний |
| Источник питания | от электросети |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Друкована плата/модуль | ЛОЖЬ |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Кількість команд | 32 |
| Максимальна дальність | 100 м |
| Материал | Пластик |
| Особливості (системи домашньої автоматизації) | Імпульсний перемикач |
| Підходить для вимикача венеціанських/рольставнів | ЛОЖЬ |
| Підходить для димера | Нет |
| Підходить для перемикача | істинний |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 55 x 45 x 33 мм - |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| У корпусі з трубчастою основою | ЛОЖЬ |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴
