
FHK61-230V Беспроводной скрытый актуатор Eltako Максимальная коммутационная мощность 2500 Вт Максимальная дальность 30 м 6054234
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6054234
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Радиопривод, реле с функцией нагрева, 230 В. 1 нормально разомкнутый контакт 10A/250V AC. Потеряния в режиме ожидания всего 0,8 Вт. Зашифрованная функция радиосвязи, двухнаправленная радиосвязь и возможность активации повторителя. Для прихованого монтажу. Длина 45 мм, ширина 45 мм, глубина 33 мм. При сбоях питания сохраняется включенное состояние. При повторных перебоях в напряжении питания сохраняется определенное значение. После установки подождите период автоматической синхронизации, прежде чем подключать подключение к сети. Это реле нагрева оценивает информацию от радиорегуляторов температуры или датчиков температуры. По желанию его можно дополнить дверными контактами, датчиками движения, датчиком окна FFG7B-rw и радиокнопкой. Клапаны управляются через безпотенциальный контакт. С недели производства 11/14 кодируемые датчики можно совмещать. Это позволяет активировать двухнаправленную радиосвязь и/или функцию повторителя. Каждое изменение в режиме работы (нормальное, с пониженным заданным значением, выключено) подтверждается радиотелеграммой. Данную радиотелеграмму можно калибровать с помощью программного обеспечения GFVS. Верхний поворотный переключатель показывает режимы работы. Светодиод сопровождает процесс калибровки в соответствии с инструкцией по эксплуатации и указывает на режим радио коротким миганием.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова станція | не потрібно, опціонально для віддаленого доступу |
| Без галогенів | істинний |
| Волість | 2500 Вт |
| Глибина продукту | 33 мм |
| Захист поверхні | Інший |
| Кількість команд | 32 |
| Максимальна дальність | 30 м |
| Материал | Пластик |
| Оздоблення поверхні | Метт |
| Підходить для вимикача венеціанських вікон | ЛОЖЬ |
| Підходить для вимикача ролет | ЛОЖЬ |
| Підходить для ступеня захисту (IP) | IP20 |
| Підходить для імпульсної кнопки | Нет |
| Радіочастота | 868 МГц |
| Режим натискання кнопки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| У корпусі з трубчастою основою | ЛОЖЬ |
| Якість матеріалу | Термопластик |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴
