
Описание
Беспроводной датчик яркости и сумерек, чисто белого цвета, с солнечным элементом и батареей (термин службы 5-8 лет). Для использования внутри и снаружи помещений. ДхШхВ: 60x46x30 мм. Датчик охватывает диапазон от 0 до 30 000 люкс. Приводы могут оценивать диапазон от 0 до 50 люкс в виде сумеречного выключателя. Датчик «розумного дому». Радиодатчик можно запрограммировать с такими приводами и программным обеспечением для беспроводной визуализации и управления тройкум: FKLD61, FLC61, FLD61, FRGBW71L, FSB14, FUD1, FSB71, FSG14, FSG71, FSR14, FSR61, FSR71, FUD14, FUD1, FUD1, FUD1.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Питание | Солнечные батареи |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно, опціонально для віддаленого доступу |
| Глубина | 30 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Мoдель | Датчик освітленості |
| Ряд | Елтако |
| Состояние | Новое |
| Сумісно з Apple HomeKit | ЛОЖЬ |
| Тип продукту | Датчик сутінку |
| Ширина вироби | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴


Отправка с 03 июня 2026