Датчик руху

Характеристики продукта
- Подходит для 2-х и 3-проводных установок
- Также может использоваться в качестве традиционного выключателя / выключателя
- Режим обучения для записи текущего значения сумерек

Описание
Приятно, когда все работает гладко без значительных затрат. К примеру
IR 180 UP easy, благодаря которому освещение в коридоре, на лестнице или в коридоре автоматизируется в одно мгновение
листьев. Просто замените существующим выключателем скрытого монтажа. Работает
Всегда – независимо от того, это 2- или 3-проводная установка. Переключает все
Флуоресцентная лампа Встроенный инфракрасный датчик на 180° убеждает радиусом действия до
до 8 м. А благодаря встроенной кнопке ручное управление также возможно в любое время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
IR 180 UP easy, благодаря которому освещение в коридоре, на лестнице или в коридоре автоматизируется в одно мгновение
листьев. Просто замените существующим выключателем скрытого монтажа. Работает
Всегда – независимо от того, это 2- или 3-проводная установка. Переключает все
Флуоресцентная лампа Встроенный инфракрасный датчик на 180° убеждает радиусом действия до
до 8 м. А благодаря встроенной кнопке ручное управление также возможно в любое время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Возможно ручное переключение; 2- и 3-проводная установка; подходит для светодиодного индикатора; функция обучения
Комплект поставки
- Модуль датчика;
- Рамка
- модуль нагрузки
- Инструкция пользователя
Блокичные
Инфракрасные датчики движения лучше всего реагируют, когда направление движения тангенциальный (паралельный). Если движение приближается к датчику радиально, инфракрасные лучи обрезаются очень поздно, что приводит к сокращению дальности действия.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,124 кг |
| Длина изделия | 57 мм |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 500 ВА |
| Материал | Пластик |
| Мін. глибина вбудованої монтажної коробки | 66 |
| Напруга (мін.) | 220 В |
| Потужність перемикання (лампочки) | 200 Вт |
| Підходить для стельового монтажу | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 57 x 81 x 81 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип соединения | Інший |
| Тип перемикного контакту | реле |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 230 ₴



Отправка с 03 июня 2026
