
Steinel 603618 PIR датчик движения 180° IP54 серебряный, нержавеющая сталь 6054260
6 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6054260
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Датчик руху

Характеристики продукта
- Угол обнаружения 180°
- Диапазон 5 - 12 м
- Коммутационная мощность до 1000 Вт

Описание
Тонкий, элегантный настенный инфракрасный датчик идеально подходит для мониторинга фасада вашего дома и внутренних помещений, таких как коридоры и подвалы.Этот датчик движения сочетает в себе современный, самобытный дизайн с новейшей технологией обнаружения руху. Два высокочувствительных детектора, расположенные под определенным углом, позволяют точно контролировать площадь до 200 м2. Регулируемый диапазон: регулируется установкой объектива на максимум 12 м, минимум 5 м. Поле обнаружения можно ограничить с помощью прилагаемой накладки. Легко настройте период освещения и порог сумерек с помощью поворотного диска.
Характеристика
- Настройка светочувствительности 2-2000 лк
Комплект поставки
- Датчик руху
- Инструкция пользователя
Блокичные
Рекомендуемая высота установки 2 м
IP54
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,171 кг |
| Встановлення часу | 10 сек — 15 хв |
| Длина изделия | 56 мм |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 500 Вт |
| Кут виявлення | 180 ° |
| Максимальна дальність | 12 м |
| Напруга (макс.) | 230 В |
| Настроювання затемнення | 2 - 2000 люкс |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | - |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 56 x 76 x 120 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | накладной монтаж |
| Тип перемикного контакту | реле |
| Ширина вироби | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴



