
Датчик движения ESYLUX EP10425851 для потолочного монтажа 360° IP65 многоцветный 6054261
7 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6054261
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Мини датчик движения с зоной обнаружения 360° для монтажа на потолок и стену, позволяющую включать освещение при необходимости, значительно снижая затраты на электроэнергию. Диаметр датчика до 6 м позволяет использовать его в небольших помещениях, проходах, туалетах, небольших офисах или коридорах с небольшим количеством или отсутствием дневного света. Безопасно сохраненная заводская программа обеспечивает немедленную готовность к работе. Простое программирование с помощью пульта ДУ. Расширьте зону обнаружения, подключив до 5 датчиков параллельно. Компактный размер для монтажного диаметра всего 20 мм. Версия IP 65 для установки, особенно во влажных помещениях. Фиксированный соединительный кабель длиной 20 см. Новая универсальная технология монтажа ESYLUX для быстрого монтажа в потолках, рамках выключателей, светильниках, коробках для скрытого монтажа, шкафах и т.д. Монтаж в подвесных потолках с закрытыми пружинными клеммами или зажимным кольцом. Выключатель совместим с настенным креплением с закрытым зажимным кольцом. Подавление целевой области с помощью закрытой маски линзы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Антибактеріальне лікування | ЛОЖЬ |
| Без галогенів | істинний |
| Вбудована глибина | 36 мм |
| Высота | 47 мм мм |
| Глибина монтажу | 36 мм |
| Діаметр виробу | 25 мм |
| Комутована потужність | 690 Вт |
| Кут виявлення | 360° |
| Мoдель | Датчик руху |
| Максимальна дальність | 3 м |
| Мін. глибина вбудованої монтажної коробки | 36 |
| Настроювання затемнення | 5 - 2000 люкс |
| Підходить для настінного монтажу | ЛОЖЬ |
| Рабочая температура | від -25 °C до +50 °C |
| Розміри | (Ø x В) 25 мм x 11 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Сумісно з Amazon Alexa | Нет |
| Сумісно з Google Асистентом | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴
