Датчик руху

Характеристики продукта
- Можно монтировать по углам
- Возможно угнетение сегментированного приобретения
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Инфракрасный настенный датчик IS 240 DUO – это оптимальное решение для мониторинга больших фасадов домов и внешних углов. IS 240 DUO оснащен двумя высокочувствительными инфракрасными датчиками, расположенными под определенным углом, что позволяет бесперебойно контролировать площадь до 230 м2. При монтаже по внешним углам широкий угол обнаружения датчика позволяет ему охватывать очень большую площадь, экономя инвестиции в второй датчик. Зону обнаружения можно ограничить при необходимости с помощью прилагаемых крышек. Индивидуальные настройки времени и порога сумерек регулируются с помощью легкодоступной ручки. Благодаря большой, четко продуманной системе подключения инфракрасный датчик движения IS 240-DUO можно быстро и легко установить на стене или в углу – в комплекте идет соответствующий настенный кронштейн. Кабель можно монтировать как встроенно, так и скрыто.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функции настройки
- Уменьшение угла обзора
- Большое, свободное пространство для подключения
Комплект поставки
- Датчик руху IS 240 DUO
- Угловое настенное крепление
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,221 кг |
| Длина изделия | 100 мм |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 500 Вт |
| Мoдель | Датчик руху |
| Макс. пусковий струм | 200 А |
| Материал | Пластик |
| Напруга (мін.) | 230 В |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1000 Вт |
| Підходить для стельового монтажу | ЛОЖЬ |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип напруги | змінного струму |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴





Отправка с 03 июня 2026