Датчик руху

Характеристики продукта
- Корпус изготовлен из пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению
- Незаметен благодаря тонированной линзе
- Непрерывный свет: Переключается, 4 ч
- Начальная яркость: 2-1000 лк

Описание
Инфракрасный потолочный датчик, который отвечает всем требованиям и действительно прост в установке. Отлично: Гениальная технология, которую можно установить и настроить всего за несколько простых шагов благодаря гениальной концепции установки. Благодаря трем пиросенсорам инфракрасный внешний датчик захватывает угол 360° и достигает дальности до 12 метров. С помощью крышек вы можете настроить зону обнаружения в соответствии с вашими потребностями. IS 360-3 доступен в черном и белом цветах. Идеально подходит для монтажа на потолке на крышах, автомобильных навесах, больших фасадах домов и подъездных путях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Датчик руху
- Маскирующая рамка
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Ваги | 0,177 кг |
| Длина изделия | 57 мм |
| Диаметр | 121 мм мм |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 2000 Вт |
| Максимальна дальність | 24 м |
| Місце призначення | зовні |
| Напруга (макс.) | 240 В |
| Настроювання затемнення | 2 – 1000 люкс |
| Рабочая температура | ОТ -20°С...+50°С |
| Розміри | (Ø x В) 121 мм x 57 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | БІЛИЙ — 360-3 |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип | пасивний інфрачервоний |
| Якість матеріалу | Термопластик |
| висота продукту | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴





Отправка с 02 июня 2026