Характеристика
- Идеально подходит для прохождения через двери и входа в лифты или для использования в приложениях переключения
- Настенный датчик для лестничных клеток, коридоров, подвалов и гаражей
- Горизонтальные и вертикальные (также через двери и входы)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,1540 кг |
| Длина изделия | 80 мм |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 1150VA bei max. 20 Lampen |
| Кут виявлення | 180 ° |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Настроювання затемнення | 5-2000 люкс |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 2300 Вт |
| Рабочая температура | От -20 до 40 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 80 x 32 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Вбудована настінна розетка |
| Тип перемикного контакту | реле |
| Ширина вироби | 80 мм |
| вимикач світлодіодної лампи | 350 Вт для макс. 20 ламп |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴



Отправка с 03 июня 2026