
Датчик руху
Характеристики продукта
- Диапазон макс. 6 м
- Мощность включения до 400 Вт
- С реле
Описание
Плавная регулировка порога сумерек. С ползунковым переключателем для отключения автоматического непрерывного освещения. Тент входит в комплект.
Комплект поставки
- С рамкой.
Блокичные
Для индуктивных нагрузок установите RC-элемент (артикул No 61 28 38) параллельно нагрузке! Не подходит для компонентов линейки выключателей 50 x 50 мм.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | кремово-білий |
| Комутована потужність | 1000 Вт |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 4 - 1000 Вт |
| Кут охоплення | 180 ° |
| Місце призначення | дім |
| Потужність перемикання (лампочки) | 4 - 1000 Вт |
| робоча напруга | 230 В/50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 В |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026