
Датчик руху
Характеристики продукта
- С защитой от прокленов
- Подвижная шаровая головка
- Простая установка с помощью розетки
Описание
Датчик движения с углом обнаружения 200° и защитой доступа 180°. Подвижному шариковую головку можно ограничить с помощью защитных планок. Можно монтировать на стандартные розетки UP.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 0,27 |
| Встановлення часу | 4 сек — 20 хв |
| Длина изделия | 103 мм |
| Максимальна дальність | 12 м |
| Настроювання затемнення | 2 - 2000 люкс |
| Рабочая температура | від -25 °C до +50 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 103 x 78 x 80 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | на штукатурці |
| Тип продукту | Датчик руху |
| Ширина вироби | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴


Отправка с 03 июня 2026