Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактеріальне лікування | ЛОЖЬ |
| Без галогенів | ЛОЖЬ |
| Встановлення часу | 6 сек — 10 хв |
| Глубина | 63 мм |
| Доступна підтримка IFTTT | ЛОЖЬ |
| Комутована потужність | 1000 Вт |
| Кут виявлення | 270° |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Місце призначення | зовні |
| Оздоблення поверхні | Глосси |
| Потужність перемикання (лампочки) | 1000 Вт |
| Рабочая температура | -20 - 45 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 80 x 63 x 129 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Сумісно з Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Сумісно з Google Асистентом | ЛОЖЬ |
| Тип напруги | змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 7 880 ₴


Отправка с 03 июня 2026