Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9016 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Вбудована глибина | 32 мм |
| Вбудована ширина | 31,8 мм |
| Диаметр | 0 мм мм |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Комутована потужність | до 1000 Вт |
| Мoдель | Датчик руху |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Місце призначення | дім |
| Оздоблення поверхні | Метт |
| Підходить для стельового монтажу | ЛОЖЬ |
| Розміри | (Ш x В) 50 мм x 50 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Скрытый |
| Сумісно з Amazon Alexa | Нет |
| Сумісно з Google Асистентом | Нет |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026