
Датчик руху
Характеристики продукта
- Диапазон макс. 6 м
- Переключение до 2300 Вт
Описание
Благодаря монтажной высоте 14 мм датчик движения можно поворачивать на угол до 30°, что позволяет скрыть определенные области от глаз. Для установки требуется отверстие в потолке диаметром 63 мм. Кроме подключения освещения, беспотенциальный контакт также можно использовать для подключения устройств, которые не зависят от яркости, таких как отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха и сигнализация.
Характеристика
- 2 выхода: 1 x потенциальный, 1 x беспотенциальный.
Блокичные
Диаметр отверстия для сверления: 65 мм. Для стель товщиною 5–25 мм.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встановлення часу | Т1: 6 с — 12 хв Т2: 10 с — 30 хв |
| Еквівалентний колірний код RAL | 9003 |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 400 Вт |
| Кут виявлення | 360° |
| Місце призначення | дім |
| Потужність перемикання (лампочки) | 2300 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 78 мм x 50 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Прихований |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1,6 Вт |
| Тип перемикного контакту | реле |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴


Отправка с 03 июня 2026