
Описание
Датчик движения 24 В переменного тока/постоянного тока, для поверхностного монтажа в помещении, 1 безпотенциальный ПО контакт 10А 230 В переменного тока (AC1), материал контакта AgSnO2, макс. пусковой ток 100 А - 5 мс, макс. коммутационная способность при 230 В переменного тока: AC1-2500 ВА, AC15-450 ВА, нагрузка ламп: лампы накаливания и галогенные 1000 Вт, энергосберегающие лампы 300 Вт, светодиодные (230 В переменного тока) 300 Вт, LV или LED галогенные лампы с электронным балластом 300 Вт, LV или LED галогенные лампы с электронным балластом 500 Вт, люминесцентные лампы с электронным балластом 500 Вт, люминесцентные лампы с балластом CCG 350 Вт, с датчиком освещенности 5 - 350 люкс с возможностью настройки функции день или ночь и функция быстрого включения 10 с до 12 мин.
Характеристика
- Выходной контакт подключается к напряжению питания. Небольшие размеры Регулируемый порог яркости • Регулируемое время задержки отключения • Универсальное монтажное положение позволяет выбрать любую зону обнаружения • Широкий угол обнаружения.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 9010 |
| Баннер | ЛОЖЬ |
| Длина изделия | 50,5 мм |
| Диаметр | 75,1 мм мм |
| Захист поверхні | Необроблений |
| Комутована потужність | 1000 Вт |
| Мoдель | Датчик руху |
| Максимальна дальність | 8 м |
| Номинальное напряжение | 24-24 В |
| Підходить для настінного монтажу | ЛОЖЬ |
| Рабочая температура | Від -10 °C до +50 °C |
| Розміри | (Ø x Д) 57,1 мм x 50,5 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Сумісно з Amazon Alexa | ЛОЖЬ |
| Сумісно з Google Асистентом | Нет |
| Тип продукту | Датчик руху |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026