
Датчик руху
Характеристики продукта
- Накладной PIR датчик с углом обзора 180° и максимальным радиусом действия 8 м, идеально подходит для подвалов, гаражей и навесов для автомобилей
- Работает на 2-х и 3-проводных системах
- Защита от брызг, ее также можно использовать во влажных помещениях или на улице
- Индивидуальная настройка времени и порога сумерек, включая настройку сумерек TEACH
Описание
Дарит вам свет. Когда у вас мало времени. Вы поворачиваетесь с покупок и разгружаете ящики с напитками из машины. Полностью упакованы, вы несете свои продукты в кладовку. IR 180 AP легко включает и выключает свет автоматически, безопасно и удобно бесконтактно, как только вы выходите из комнаты. Этот умный выключатель особенно хорошо подходит для коридоров, кухонь, гостевых туалетов или других подсобных помещений. Кстати, установка невероятно умная. Вы можете легко заменить свои традиционные выключатели, независимо от того, это 2- или 3-проводящие системы. Он включает все ваши лампы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Датчик руху для поверхневого монтажу, 200 Вт
Комплект поставки
- сенсорный модуль
- крышка корпуса
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,199 кг |
| Встановлення часу | от 5 секунд до 30 минут |
| Длина изделия | 82 мм |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 200 ВА |
| Місце призначення | дім |
| Напруга (мін.) | 220 В |
| робоча напруга | 240 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ІЧ-датчик руху |
| Ширина вироби | 72 мм |
| вимикач світлодіодної лампи | 150 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 520 ₴


Отправка с 02 июня 2026