Характеристика
- Идеально подходит для монтажа в светильники, монтаж за крышкой (без металла)
- Высокочастотный эхолат для бережного обнаружения в изогнутых пространствах
- Идеальное измерение также на передней крупной планке и за перегородками
- Сокращение диапазона
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встановлення часу | 10 сек — 5 хв |
| Еквівалентний колірний код RAL | 9010 |
| Комутована потужність | 1000 Вт |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 150 ВА при макс. 10 лампах |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 1000 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,6 Вт |
| Способ установки | для будівництва в |
| Тип продукту | Датчик руху |
| висота продукту | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴


Отправка с 03 июня 2026