
Удлинитель с выключателем Ehmann VARIO LINEA 0601x00092031, защитный разъем, Количество розеток: 9 6054278
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 6054278
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Удлинитель с выключателем, 9 розеток, алюминиевый
Характеристики продукта
- Защита от детей
- Длина кабеля: 1,5 м
- Очень прочный благодаря алюминиевому профилю
Описание
Ehmann 0601x00092031 / Высококачественные удлинители, изготовленные из прочного алюминиевого профиля, идеально подходят для профессионального использования. Большое расстояние (64 мм) между поворачивающимися розетками на 90°, особенно полезно для угловых вилок, таймеров и больших блоков питания. Пластиковые торцевые заглушки, расположенные заподлицо со всеми сторонами, обеспечивают легкую переноску и простой монтаж на стенах и полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,50 м м |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Специфікація | З перемикачем |
| Тип продукту | Подовжувач із вимикачем |
| Функції сокетів | замок безпеки для дітей із вимикачем |
| Ширина вироби | 65 мм |
| висота продукту | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 090 ₴

